Francine MILLO (XXème-XXIème siècle)

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 37EUR
Sans titre, 2007. Mine de plomb, fusain et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 41 x 29,5 cm. Pencil lead, charcoal and gouache on paper, signed and dated lower right. 16,1 x 11,6 in.
Mes ordres d'achat