Iris BODEMER (1970)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 223EUR
Iris BODEMER (1970)
*Broche & Sans titre, 2006 Technique mixte et huile sur panneau. Huile sur panneau. Signés et datés au dos. 24 x 18 cm. Mixed technique and oil on panel, signed and dated on the back. 9,4 x 7 in.
Mes ordres d'achat