Thyra HILDEN (1972)

Lot 99
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 87EUR
Thyra HILDEN (1972)
Châteaux de sable, mur et pointe, 2005. Tirage couleur lambdaprint. Signé, numéroté 2/5, daté et titré au dos de l'encadrement. 48 x 60 cm. Lambdaprint color print, signed, numbered, dated and titled on the back. 18,8 x 23,6 in. Provenance: Galerie Maria Lund, Paris.
Mes ordres d'achat