Philippe COGNÉE (1957)

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 092EUR
Philippe COGNÉE (1957)
Le Caire, 2003. Aquarelle sur papier. Signé, situé et daté en bas à droite. 57 x 76 cm. Watercolor on paper, signed, located and dated lower right. 22,4 x 29,9 in.
Mes ordres d'achat