Francine MILLO (XXème-XXIème siècle)

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12EUR
*Paysage, 2002. Mine de plomb et pastel à l'huile papier. Signé et daté en bas à droite. 24 x 30 cm. Pencil lead and paper oil pastel, signed and dated lower right. 9,4 x 11,8 in.
Mes ordres d'achat