Fulai SHIPIPA (1954)

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 74EUR
Fulai SHIPIPA (1954)
*Bush Animals, 2002. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 40 x 30 cm. Oil on canvas, signed lower right. 15,7 x 11,8 in.
Mes ordres d'achat