Francine MILLO (XXème-XXIème siècle)

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12EUR
*Brèves de mer, 1999. Trois dessins à la mine de plomb et pastel à l'huile. L'un monogrammé et daté en bas à droite. 16 x 11,5 cm et 19 x 14,5 cm. Three pencil drawings and oil pastel, one monogrammed and dated lower right. 6,2 x 4,5 in. and 7,4 x 5,7 in.
Mes ordres d'achat