Carmen PERRIN (1953)

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 285EUR
Carmen PERRIN (1953)
*Sans titre, 1999. Briques découpées, platre et cire noire. 120 x 120 cm. Accident à un angle et manques. Cut bricks, plaster and black wax. 47,2 x 47,2 in.
Mes ordres d'achat