Annie TEMPEST (1959)

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 124EUR
Annie TEMPEST (1959)
*I know I said I was only going to look but it's a woman's prerogative to change her mind, darling..., 1997. Sans titre, 2001. Deux offsets. Signés et numérotés 289/850 pour l'un et 29/1000 pour l'autre en bas à gauche. 23 x 32 et 14 x 30 cm (à vue). Two offsets, signed and numbered lower left. 9 x 12,5 in. and 5,5 x 11,8 in.
Mes ordres d'achat