ETTORE SOTTSASS (1917-2007)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 719EUR
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
*Bibliothèque Carlton, modèle miniature, 1996. Structure en bois recouvert de mélaminé polychrome. 32,8 x 31,5 x 6,5 cm. Signée et numérotée 116/500 au revers. Carlton bookcase, miniature model, wooden structure covered with polychrome melamine. 12,9 x 12,4 x 2,5 in.
Mes ordres d'achat