Ecole du XXème siècle

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 74EUR
Ecole du XXème siècle
*Sans titre, 1997. Suite de quatre sculptures en bois. Monogrammées «VH» et datées au dos. H.: 33; 16,5 et 9 cm. Four wooden sculptures, monogrammed and dated on the back. H.: 12,9; 6,4 and 3,5 in.
Mes ordres d'achat