Jean SEROUX (1962)

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 112EUR
Jean SEROUX (1962)
Le vide de dos, 1995. Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 30 x 30 cm. Acrylic on canvas, signed and dated lower right. 11,8 x 11,8 in.
Mes ordres d'achat