Mickaël SELASSIE (1951)

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 930EUR
Mickaël SELASSIE (1951)
*Sans titre, 1994. Papier mâché polychrome, tissu, cordes, perles et capsules. Signé et daté. 90 x 38 cm. Polychrome papier-mâché, fabric, strings, beads and capsules, signed and dated. 35,4 x 14,9 in.
Mes ordres d'achat