Dominique KOUAS (1952)

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 682EUR
Dominique KOUAS (1952)
*Sans titre, 1994. Technique mixte sur toile tressée. Signée et datée en bas à droite. 104 x 84 cm. Mixed technique on braided canvas, signed and dated lower right. 40,9 x 33 in.
Mes ordres d'achat