Daniel BUREN (1938)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 348EUR
Daniel BUREN (1938)
Déchirure 1 en 2, n°19, 1994. Impression sur papier. Numéroté 19/50 au dos. 67 x 47 cm. Print on paper, numbered on the back. 26,3 x 18,5 in. Travail original spécialement exécuté par Daniel Buren pour son exposition à la galerie Nadine Gandy Stredoceske Muzeum à Prague en septembre 1994. Provenance: Galerie Nadine Gandy, Prague.
Mes ordres d'achat