Ecole du XXème siècle

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 12EUR
Ecole du XXème siècle
*Cartes de voeux pour les années 1991 et 1999. Encre et/ou gouache sur papier. Signé «Annie Pierre» et dédicacé au dos. 10 x 21; 10,5 x 15 cm. Ink and/or gouache on paper. 3,9 x 8,2; 4,1 x 5,9 in.
Mes ordres d'achat