Elizabeth Violet BLACKADDER (1931)

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 820EUR
*Lis des montagnes (Lilium auratum) et trois chats, 1988. Mine de plomb et aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signé et daté en bas à droite. 79,5 x 47 cm. Pencil lead and watercolor on paper mounted on cardboard, signed and dated lower right. 31,2 x 18,5 in. Provenance: Browse & Darby Gallery, Londres.
Mes ordres d'achat