Elizabeth Violet BLACKADDER (1931)

Lot 54
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

*Lis des montagnes (Lilium auratum) et trois chats, 1988.
Mine de plomb et aquarelle sur papier marouflé sur carton.
Signé et daté en bas à droite.
79,5 x 47 cm.
Pencil lead and watercolor on paper mounted on cardboard, signed and dated lower right.
31,2 x 18,5 in.
Provenance:
Browse & Darby Gallery, Londres.
Mes ordres d'achat