Léa LUBLIN (1929-1999)

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 200EUR
Léa LUBLIN (1929-1999)
Le désir de Véronèse, 1983. Technique mixte sur toile, collage. Signée, titrée et datée au dos. Six formats 35 x 27 cm, réunis en un de 35 x 164 cm. Mixed media on canvas, collage, signed titled and dated on the back. 13,7 x 10,6 in.; 13,7 x 64,5 in.
Mes ordres d'achat