Léa LUBLIN (1929-1999)

Lot 50
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léa LUBLIN (1929-1999)

Le désir de Véronèse, 1983.
Technique mixte sur toile, collage.
Signée, titrée et datée au dos.
Six formats 35 x 27 cm, réunis en un de 35 x 164 cm.
Mixed media on canvas, collage, signed titled and dated on the back.
13,7 x 10,6 in.; 13,7 x 64,5 in.
Mes ordres d'achat