Jean LE GAC (1936)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 612EUR
Jean LE GAC (1936)
Le délassement du peintre français (avec entrée dans le harem), 1983. Fusain sur papier et texte tapuscrit. Signé et daté en bas à gauche. 52,5 x 76 cm. Charcoal on paper and typed text. 20,6 x 29,9 in. Provenance: Galerie Daniel Templon, Paris.
Mes ordres d'achat