Jean LE GAC (1936)

Lot 49
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean LE GAC (1936)

Le délassement du peintre français (avec entrée dans le harem), 1983.
Fusain sur papier et texte tapuscrit.
Signé et daté en bas à gauche.
52,5 x 76 cm.
Charcoal on paper and typed text.
20,6 x 29,9 in.
Provenance:
Galerie Daniel Templon, Paris.
Mes ordres d'achat