Ecole du XXème siècle

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 273EUR
Ecole du XXème siècle
*Les doigts de fée. Encre et gouache sur cartons découpés puis assemblés pour former une planche originale d'un album de bande dessinée. 43 x 33,5 cm. Ink and gouache on cardboard cut out then assembled to form an original board of a comic book album. 16,9 x 13,1 in.
Mes ordres d'achat