Ecole du XXème siècle

Lot 48
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXème siècle

*Les doigts de fée.
Encre et gouache sur cartons découpés puis assemblés pour former une planche originale d'un album de bande dessinée.
43 x 33,5 cm.
Ink and gouache on cardboard cut out then assembled to form an original board of a comic book album.
16,9 x 13,1 in.
Mes ordres d'achat