Robert COMBAS (1957), attribué à

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
*Quand le lion est réveillé les oiseaux dansent comme des imbéciles, 1982. Stylo bille et feutre sur papier. Signé, titré et daté au revers. 20 x 14,5 cm. Ballpoint pen and felt pen on paper, signed, titled and dated on the back. 7,8 x 5,7 in. Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris. En raison de l'état de dégradation du dessin, Robert Combas ne peut pas procéder à l'authentification de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat