François BOISROND (1959)

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 116EUR
François BOISROND (1959)
Sans titre, 1982. Acrylique sur kleenex. Signé et daté en bas vers la gauche. 21 x 21 cm. Acrylic on kleenex, signed and dated lower left. 8,2 x 8,2 in. Provenance: Galerie Farideh Cadot, Paris.
Mes ordres d'achat