François BOISROND (1959)

Lot 45
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François BOISROND (1959)

Sans titre, 1982.
Acrylique sur kleenex.
Signé et daté en bas vers la gauche.
21 x 21 cm.
Acrylic on kleenex, signed and dated lower left.
8,2 x 8,2 in.
Provenance:
Galerie Farideh Cadot, Paris.
Mes ordres d'achat