A.R. PENCK (1939-2017)

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 116EUR
A.R. PENCK (1939-2017)
8 expériences, 1981-82. Gravure sur bois. Signée en bas à droite et numérotée 10/50 en bas à gauche. 77 x 58 cm. Wood engraving, signed lower right and numbered lower left. 30,3 x 22,8 in. Provenance: Galerie Gillespie - de Laage -Salomon, Paris.
Mes ordres d'achat