A.R. PENCK (1939-2017)

Lot 43
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

A.R. PENCK (1939-2017)

8 expériences, 1981-82.
Gravure sur bois.
Signée en bas à droite et numérotée 10/50 en bas à gauche.
77 x 58 cm.
Wood engraving, signed lower right and numbered lower left.
30,3 x 22,8 in.
Provenance:
Galerie Gillespie - de Laage -Salomon, Paris.
Mes ordres d'achat