André FRANÇOIS (1915-2005)

Lot 42
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André FRANÇOIS (1915-2005)

*Sans titre.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé et monogrammé en bas à gauche.
48,5 x 30,5 cm.
Pencil lead and watercolor on paper.
19 x 12 in.
Mes ordres d'achat