Maurice BURKE (XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
Maurice BURKE (XXème siècle)
*Paire de chaises. En fibre de verre et polymère plastique blanc. Galette en plastique. Edition Arkana Bath G.B. H.: 76,5 cm. Accidents et manques. Pair of chairs. In fiberglass and white plastic polymer. H.: 30,1 in.
Mes ordres d'achat