Maurice BURKE (XXème siècle)

Lot 37
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maurice BURKE (XXème siècle)

*Paire de chaises.
En fibre de verre et polymère plastique blanc.
Galette en plastique.
Edition Arkana Bath G.B.
H.: 76,5 cm.
Accidents et manques.
Pair of chairs.
In fiberglass and white plastic polymer.
H.: 30,1 in.
Mes ordres d'achat