Chéri SAMBA (1956)

Lot 34
4 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chéri SAMBA (1956)

Pitié la Prostituée, 1980.
Huile sur toile (doublée).
Signée et datée en bas à droite.
90 x 83 cm.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
35,4 x 32,6 in.
Provenance:
Gaia SAS, vente du 12 juin 2007, lot 89.
Mes ordres d'achat