Cheri SAMBA (1956)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 8 432EUR
Cheri SAMBA (1956)
Pitié la Prostituée, 1980. Huile sur toile (doublée).  Signée et datée en bas à droite. 90 x 83 cm. Oil on canvas, signed and dated lower right. 35,4 x 32,6 in. Provenance: Gaia SAS, vente du 12 juin 2007, lot 89.
Mes ordres d'achat