Ecole du XXème siècle
Athènes, 1979.

Lot 32
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXème siècle
Athènes, 1979.

Tirage couleur chromogénique marouflé sur panneau.
Signé, titré et daté au dos.
70 x 50 cm.
Griffures.
Chromogenic color print mounted on panel, signed, titled and dated on the back.
27,5 x 19,6 in.
Mes ordres d'achat