Jean LE GAC (1936)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 364EUR
Jean LE GAC (1936)
La cité de l'étrange peur (Gand): une introduction aux oeuvres d'un artiste dans mon genre, 1979. Tirages couleurs chromogéniques et texte. Signé, numéroté 2/3 et daté au dos de l'encadrement. 175 x 105 cm. Chromogenic color prints and text, signed, numbered and dated. 68,8 x 41,3 in. Provenance: Galerie Daniel Templon, Paris. Exposition: Jean Le Gac, Un peintre de rêve, 3 juillet au 23 septembre 1984, Musée d'art moderne de la ville de Paris.?
Mes ordres d'achat