Eve SONNEMAN (1946)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 372EUR
Eve SONNEMAN (1946)
Grappes, 1979. Tirage c-print inversible, diptyque. Signé, titré, situé et daté. 18 x 24 cm (à vue). Invertible c-print print, diptych, signed, titled, located and dated. 7 x 9,4 in.
Mes ordres d'achat