Eve SONNEMAN (1946)

Lot 30
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eve SONNEMAN (1946)

Grappes, 1979.
Tirage c-print inversible, diptyque.
Signé, titré, situé et daté.
18 x 24 cm (à vue).
Invertible c-print print, diptych, signed, titled, located and dated.
7 x 9,4 in.
Mes ordres d'achat