MOKE (1950-2001)

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOKE (1950-2001)

*Coupe d'Afrique, 1973.
Huile sur toile.
Signée, située et datée en bas à gauche.
102 x 163 cm.
Pliures et petits manques.
Oil on canvas, signed, located and dated lower left.
40,1 x 64,1 in.
Provenance:
Galerie Jean-Marc Patras, Paris.
Mes ordres d'achat