Ecole contemporaine

Lot 14
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole contemporaine

*Sans titre.
Huile sur toile.
Non signée.
80 x 61 cm.
Oil on canvas.
31,4 x 24 in.
Mes ordres d'achat