Astrid MEYER (XXème siècle)

Lot 13
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Astrid MEYER (XXème siècle)

*Le marché aux poissons, 1945.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
64 x 76 cm.
Accidents.
Oil on canvas, signed and dated lower right.
25,1 x 29,9 in.
Mes ordres d'achat