Ecole du XXème siècle

Lot 11
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXème siècle

*Sans titre.
Trois eaux-fortes marouflées sur carton.
Dédicacées et signées au dos «Auntie Pat».
Sujet: 9 x 6,5; 8 x 6 et 5 x 8 cm.
Taches.
Three etchings mounted on cardboard, dedicated and signed on the back.
3,5 x 2,5; 3,1 x 2,3; 1,9 x 3,1 in.
Mes ordres d'achat