André GUILBERT (XIXème-XXème siècle)

Lot 8
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

*Paysage aux lavandières en bordure de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.
Restaurations.
Oil on canvas, signed lower left.
14,9 x 21,6 in.
Mes ordres d'achat