Ecole du XIXème siècle

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 25EUR
Ecole du XIXème siècle
*Le théâtre romain d'Aoste. Aquarelle et gouache sur papier. 15 x 20 cm (à vue). Watercolor and gouache on paper. 5,9 x 7,8 in.
Mes ordres d'achat