William MANNERS (1860-1930)

Lot 6
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

William MANNERS (1860-1930)

*Le retour des champs, 1891.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à gauche.
20 x 32 cm.
Oil on panel, signed and dated lower left.
7,8 x 12,5 in.
Mes ordres d'achat