William MANNERS (1860-1930)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
William MANNERS (1860-1930)
*Chemin animé en automne, 1890. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 21 x 32 cm. Oil on panel, signed and dated lower right. 8,2 x 12,5 in.
Mes ordres d'achat