William MANNERS (1860-1930)

Lot 5
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

William MANNERS (1860-1930)

*Chemin animé en automne, 1890.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
21 x 32 cm.
Oil on panel, signed and dated lower right.
8,2 x 12,5 in.
Mes ordres d'achat