Abraham II HULK (1851-1922)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 434EUR
Abraham II HULK (1851-1922)
*Le retour des pêcheurs. Huile sur toile (rentoilée). Signée en bas à droite. 25,5 x 35,5 cm. Restaurations. Oil on canvas, signed lower right. 10 x 13,9 in.
Mes ordres d'achat