Abraham II HULK (1851-1922)

Lot 3
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Abraham II HULK (1851-1922)

*Le départ des pêcheurs.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée en bas à droite.
25,5 x 35,5 cm.
Restaurations.
Oil on canvas, signed lower right.
10 x 13,9 in.
Mes ordres d'achat