CHINE

Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE

Console
En bois naturel mouluré et décapé.
XXème siècle.
H. 85 cm - L: 148 cm.
Restaurations et transformations.
Console in natural wood molded and stripped.
33,4 x 58,2 in.
Mes ordres d'achat