LIP

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond clipsé, numéroté 57027. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle avec clapet de sécurité. Poids brut : 24,5 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat