Chronomètre UTILIA

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Chronomètre UTILIA
Montre de gousset savonnette en métal doré.
Couvercle avant et arrière rainurés.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heuers, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Cache-poussière en métal doré, signé.
Diam. : 50 mm.
Oxydations, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat